Ansprechpartner

Haben Sie Fragen oder Anregungen, Wünsche oder Kritik? 
Hier finden Sie die jeweiligen Ansprechpartner.

Filter nach Fachbereich
Zentrale
Kundenbetreuung
Abrechnung
Marktkommunikation
Leitung Shared Service
Vertrieb Geschäftskunden
Vertrieb Energiedienstleistungen
Netzbüro
Planauskunft
Stromnetz
Gas-/Wassernetz
Wasserwerk
Marketing
Personalabteilung
Regulierung/Recht
BHAG Dißmann-Toksöz Susanne

Susanne Dißmann-Toksöz

Telefonzentrale

zentrale@bhag.de

BHAG Schmitz Barbara

Barbara Schmitz

Telefonzentrale

zentrale@bhag.de

ohne Bild

Frau Zerdick

Leiterin Kundenbetreuung

a.zerdick@bhag.de

ohne Bild

Frau Gerhartz

Kundenbetreuung

s.gerhartz@bhag.de

ohne Bild

Frau Pfrommer

Kundenbetreuung

s.pfrommer@bhag.de

ohne Bild

Herr Schneider

Kundenbetreuung

m.schneider@bhag.de

ohne Bild

Frau Kreutzner

Kundenbetreuung

l.kreutzner@bhag.de

ohne Bild

Frau Zimmermann

Kundenbetreuung

j.zimmermann@bhag.de

ohne Bild

Herr Khedhairia

Kundenbetreuung

s.khedhairia@bhag.de

ohne Bild

Frau Jungheim

Kundenbetreuung

g.jungheim@bhag.de

ohne Bild

Herr Paulsen

Kundenbetreuung

j.paulsen@bhag.de

BHAG Berghoff Volker

Volker Berghoff

Spezialist Abrechnung

v.berghoff@bhag.de

BHAG Richard Walter

Richard Walter

Spezialist Abrechnung

r.walter@bhag.de

BHAG Stanek Anika

Anika Stanék

Spezialistin Nebenkostenabrechnung

a.stanek@bhag.de

Marktkommunikation

0 22 24 / 17-0

BHAG Schütz Anne

Anne Schütz

Marktkommunikation

a.schuetz@bhag.de

BHAG Wambach Diana

Diana Wambach

Marktkommunikation

d.wambach@bhag.de

BHAG Bouvelet Holger

Holger Bouvelet

Leiter Shared Service

h.bouvelet@bhag.de

Vertrieb Geschäftskunden

0 22 24 / 17-224

BHAG Günster Jürgen

Jürgen Günster

Vertriebsleiter Geschäftskunden

j.guenster@bhag.de

BHAG Kemski Annette

Annette Kemski

Vertrieb Geschäftskunden Strom

a.kemski@bhag.de

BHAG Monschau Katrin

Katrin Monschau

Vertrieb Geschäftskunden Gas

k.monschau@bhag.de

BHAG Fabio Jochim

Fabio Jochim

Vertrieb Geschäftskunden

f.jochim@bhag.de

Vertrieb Energiedienstleistungen

edl@bhag.de

0 22 24 / 17-225

BHAG Gebauer Harald

Harald Gebauer

Leiter Energiedienstleistungen

h.gebauer@bhag.de

BHAG Kluwig Klaus

Klaus Kluwig

Vertrieb Energiedienstleistungen

k.kluwig@bhag.de

BHAG Medenbach Petra

Petra Medenbach

Netzbüro

netzbuero@bhag.de

BHAG Stein Alexandra

Alexandra Stein

Netzbüro

netzbuero@bhag.de

ohne Bild

Michael Seeberger

Vermessung

vermessung@bhag.de

BHAG Paffhausen Manfred

Manfred Paffhausen

Teamleiter GIS

vermessung@bhag.de

BHAG Prokopy Christoph

Christoph Prokopy

Elektromeister

c.prokopy@bhag.de

BHAG Warnke Markus

Markus Warnke

Elektromeister

m.warnke@bhag.de

Gas-/Wassernetz

netzbuero@bhag.de

ohne Bild

Rudi Marienfeld

Gas-/Wassermeister

r.marienfeld@bhag.de

BHAG Wicharz Florian

Florian Wicharz

Gas-/Wassermeister

f.wicharz@bhag.de

BHAG Brix Torsten

Torsten Brix

Teamleiter Wasserwerk

t.brix@bhag.de

BHAG Kohl Uwe

Uwe Kohl

Wasserwerk

u.kohl@bhag.de

BHAG Netz

Ansprechpartner

Klicken Sie auf die Karte, um den zuständigen Ansprechpartner für die unterschiedlichen Netzbereiche zu finden.

bhag_netzgebiet
BHAG Paffhausen  Daniela

Daniela Paffhausen

Leiterin Marketing

d.paffhausen@bhag.de

BHAG Schäfer Gregor

Gregor Schäfer

Referent Marketing

g.schaefer@bhag.de

BHAG Angela Lessenich

Angela Lessenich

Referentin Marketing

a.lessenich@bhag.de

BHAG Jatsch Andrea

Andrea Jatsch

Marketing Grafikdesign

a.jatsch@bhag.de

Personalabteilung

personal@bhag.de

BHAG Nicole Chauchet

Nicole Chauchet

Personalabteilung

personal@bhag.de

Roswitha Homscheid

Roswitha Homscheid

Personalabteilung

personal@bhag.de

Regulierung/Recht

regulierung@bhag.de

BHAG Schmidt Markus

Markus Schmidt

Leiter Regulierung/Recht

m.schmidt@bhag.de

BHAG Friedl Julia

Julia Friedl

Regulierung/Recht

regulierung@bhag.de

BHAG Schnell Meike

Meike Schnell

Regulierung/Recht

regulierung@bhag.de