Kundenbetreuung

wir sind immer für sie da

Sie haben Fragen oder ein Anliegen rund um die Versorgung mit Energie und/oder Wasser?
Wir kümmern uns!

Viele Wege führen zu uns:

Sie möchten mit uns telefonisch in Kontakt treten? Dann wählen Sie unsere Servicenummer: 
0 22 24 / 17-170.

Und wenn Sie Kritik oder sogar ein Lob loswerden wollen, dann schicken Sie uns eine Nachricht:
Lob & Kritik.

DAS SIND WIR

Sven Stauf
Leiter Kundenbetreuung/ Abrechnung

s.stauf@bhag.de

Stanek

Anika Stanék
Teamleiterin Marktkommunikation
a.stanek@bhag.de

Berghoff

Volker Berghoff
Kundenbetreuer
v.berghoff@bhag.de

Czajkowski

Teresa Czajkowski
Kundenbetreuerin
t.czajkowski@bhag.de

Gerhartz

Silke Gerhartz
Kundenbetreuerin
s.gerhartz@bhag.de

Glück-Kill

Katharina Glück-Kill
Kundenbetreuerin
k.glueck@bhag.de

Huthmacher

Annika Huthmacher
Kundenbetreuerin
a.huthmacher@bhag.de

Kröll

Werner Kröll
Kundenbetreuer
w.kroell@bhag.de

Pfrommer

Sabine Pfrommer
Kundenbetreuerin
s.pfrommer@bhag.de

Schneider

Mathias Schneider
Kundenbetreuer
m.schneider@bhag.de

Schütz

Anne Schütz
Marktkommunikation
a.schuetz@bhag.de

Walter

Richard Walter
Kundenbetreuer
r.walter@bhag.de

Wambach

Diana Wambach
Marktkommunikation
d.wambach@bhag.de

Astrid Zerdick
Kundenbetreuerin
a.zerdick@bhag.de