Kundenbetreuung

IHRE KUNDENBETREUUNG

Das Team der Abteilung Kundenbetreuung/Abrechnung kümmert sich um all Ihre Anliegen rund um die Versorgung mit Energie & Wasser.

Nutzen Sie unsere Kontaktwege:

Natürlich können Sie uns auch über unsere Servicenummer: 02224 / 17 - 170 erreichen.

Ihre Meinung liegt uns am Herzen - Sollen Sie mal nicht zufrieden sein oder möchten sogar ein Lob loswerden - freuen wir uns über Ihre Nachricht unter Lob & Kritik.

DAS SIND WIR

Sven Stauf
Leiter Kundenbetreuung/ Abrechnung

s.stauf@bhag.de

Stanek

Anika Stanék
Teamleiterin Marktkommunikation
a.stanek@bhag.de

Berghoff

Volker Berghoff
Kundenbetreuer
v.berghoff@bhag.de

Czajkowski

Teresa Czajkowski
Kundenbetreuerin
t.czajkowski@bhag.de

Gerhartz

Silke Gerhartz
Kundenbetreuerin
s.gerhartz@bhag.de

Glück-Kill

Katharina Glück-Kill
Kundenbetreuerin
k.glueck@bhag.de

Huthmacher

Annika Huthmacher
Kundenbetreuerin
a.huthmacher@bhag.de

Kröll

Werner Kröll
Kundenbetreuer
w.kroell@bhag.de

Pfrommer

Sabine Pfrommer
Kundenbetreuerin
s.pfrommer@bhag.de

Schneider

Mathias Schneider
Kundenbetreuer
m.schneider@bhag.de

Schütz

Anne Schütz
Marktkommunikation
a.schuetz@bhag.de

Walter

Richard Walter
Kundenbetreuer
r.walter@bhag.de

Wambach

Diana Wambach
Marktkommunikation
d.wambach@bhag.de

Astrid Zerdick
Kundenbetreuerin
a.zerdick@bhag.de