×

Durchsuchen Sie unsere Website:

BHAG Zentrale

Bad Honnef AG
Verwaltungsgebäude

Unternehmensführung

Vorstand und Prokuristen 

Mathias Eik

Mathias Eik
Kaufmännischer Vorstand
m.eik@bhag.de

Peter Storck

Peter Storck
Kaufmännischer Vorstand
p.storck@bhag.de

Jens Nehl

Jens Nehl
Technischer Vorstand
j.nehl@bhag.de

Markus Schmidt

Markus Schmidt
Prokurist
Kaufmännischer Leiter
m.schmidt@bhag.de

Stephan Reuter

Stephan Reuter
Prokurist
Leiter Netzwirtschaft
s.reuter@bhag.de

Weitere Ansprechpartner

Lucas Birnhäupl

Lucas Birnhäupl
Leiter Marketing / Kommunikation
l.birnhaeupl@bhag.de

Holger Bouvelet

Holger Bouvelet
Leiter Energiedatenmanagement
h.bouvelet@bhag.de

Christian Krause

Christian Krause
Leiter Prozess- und Qualitätsmanagement
c.krause@bhag.de

Sven Stauf

Sven Stauf
Leiter Kundenbetreuung/ Abrechnung
s.stauf@bhag.de

Christoph Ulrich

Christoph Ulrich
Leiter Vertrieb
c.ulrich@bhag.de

Aufsichtsrat